Sei in

Tour de Slovaquie 2019: Kristoff vince la 1^ semitappa a Küng la crono

Photo credit: @CyclingphotoLIV

Photo credit: @CyclingphotoLIV

Tour de Slovaquie 2019 1^ semitappa – Ordine di arrivo

 

PosNomeTeamTempo
1 KRISTOFF AlexanderUAE-Team Emirates03:21:48
2 MØRKØV MichaelDeceuninck – Quick Step,,
3 VIVIANI EliaDeceuninck – Quick Step,,
4 BAŠKA ErikBORA – hansgrohe,,
5 DÉMARE ArnaudGroupama – FDJ,,
6 BARBIER RudyIsrael Cycling Academy,,
7 LIEPIŅŠ EmīlsWallonie-Bruxelles,,
8 PERON AndreaTeam Novo Nordisk00:04
9 VAN POPPEL BoyRoompot – Charles,,
10 LAMPAERT YvesDeceuninck – Quick Step00:08
11 PÖSTLBERGER LukasBORA – hansgrohe,,
12 MAAS EdoDevelopment Team Sunweb,,
13 SINKELDAM RamonGroupama – FDJ,,
14 SÉNÉCHAL FlorianDeceuninck – Quick Step00:11
15 RAJOVIĆ DušanAdria Mobil00:12
16 HOELGAARD MarkusUno-X Norwegian Development Team00:14
17 BANASZEK AdrianVoster ATS Team,,
18 NEUMANN DominikElkov – Author Cycling Team,,
19 BAJC AndiTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
20 KULIKOVSKIY AlexandrGazprom-RusVelo,,
21 OWSIAN ŁukaszCCC Team,,
22 HVIDEBERG Jonas IversbyUno-X Norwegian Development Team,,
23 VAN HOECKE GijsCCC Team,,
24 RIABUSHENKO AlexandrUAE-Team Emirates,,
25 ZIMMERMANN GeorgCCC Team,,
26 VENCHIARUTTI NicolaAndroni Giocattoli – Sidermec,,
27 KUBIS LukasDukla Banska Bystrica,,
28 BRÄNDLE MatthiasIsrael Cycling Academy,,
29 KUSZTOR PéterTeam Novo Nordisk,,
30 BOOM LarsRoompot – Charles,,
31 ANTUNES AmaroCCC Team,,
32 KATRAŠNIK GašperAdria Mobil,,
33 HORVAT ŽigaAdria Mobil,,
34 JARC AljažAdria Mobil,,
35 JULES JustinWallonie-Bruxelles,,
36 KRIZEK MatthiasTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
37 VAN WINDEN DennisIsrael Cycling Academy,,
38 BÁRTA JanElkov – Author Cycling Team,,
39 ZAHÁLKA MatejElkov – Author Cycling Team,,
40 GRADEK KamilCCC Team,,
41 MAGNUSSON KimRiwal Readynez Cycling Team,,
42 ČANECKÝ MarekDukla Banska Bystrica,,
43 EL FARES JulienDelko Marseille Provence,,
44 DE ROSSI LucasDelko Marseille Provence,,
45 BOHLI TomUAE-Team Emirates,,
46 KÜNG StefanGroupama – FDJ,,
47 SHILOV SergeyGazprom-RusVelo,,
48 TIMMERMANS JustinRoompot – Charles,,
49 GROŠELJ ŽigaAdria Mobil,,
50 JUNGELS BobDeceuninck – Quick Step,,
51 PORSEV AlexanderGazprom-RusVelo,,
52 HEINSCHKE LeonDevelopment Team Sunweb,,
53 VAKOČ PetrDeceuninck – Quick Step,,
54 NABERMAN TimDevelopment Team Sunweb,,
55 MALIK RobertSlovakia,,
56 GROSU Eduard MichaelDelko Marseille Provence,,
57 URIANSTAD MartinUno-X Norwegian Development Team,,
58 AAEN JØRGENSEN JonasRiwal Readynez Cycling Team,,
59 MORICZ DanielPannon Cycling Team,,
60 SKAARSETH AndersUno-X Norwegian Development Team,,
61 JANISZEWSKI SylwesterVoster ATS Team,,
62 SLEEN TorjusUno-X Norwegian Development Team,,
63 WEENING PieterRoompot – Charles,,
64 FRAPPORTI MarcoAndroni Giocattoli – Sidermec,,
65 RUMAC JosipAndroni Giocattoli – Sidermec,,
66 PELUCCHI MatteoAndroni Giocattoli – Sidermec,,
67 VOROBYEV AntonGazprom-RusVelo,,
68 STEININGER FabianTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
69 LAENGEN Vegard StakeUAE-Team Emirates,,
70 VARHAŇOVSKÝ JakubDukla Banska Bystrica,,
71 KAMSTRA BrianTeam Novo Nordisk,,
72 QUAADE RasmusRiwal Readynez Cycling Team,,
73 SCHLEGEL MichalElkov – Author Cycling Team,,
74 MOLLY KennyWallonie-Bruxelles,,
75 KONGSTAD TobiasRiwal Readynez Cycling Team,,
76 PLANET CharlesTeam Novo Nordisk,,
77 HARING MartinDukla Banska Bystrica,,
78 KULIKOV VladislavGazprom-RusVelo,,
79 PLUCIŃSKI LeszekVoster ATS Team,,
80 SAGAN JurajBORA – hansgrohe,,
81 ŠTOČEK MatúšSlovakia,,
82 BABIC AdriánSlovakia,,
83 SALMON MartinDevelopment Team Sunweb,,
84 WOLLENBERG TimTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
85 KUKRLE MichaelElkov – Author Cycling Team,,
86 KIERNER FlorianTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
87 ANDERSEN IdarUno-X Norwegian Development Team,,
88 MONTAGUTI MatteoAndroni Giocattoli – Sidermec,,
89 FETTER ErikPannon Cycling Team,,
90 OMRZEL AljažAdria Mobil,,
91 BEERS MatthewUAE-Team Emirates,,
92 ROCHAS RémyDelko Marseille Provence,,
93 ISTA KevynWallonie-Bruxelles,,
94 CULLY Ján AndrejDukla Banska Bystrica,,
95 SPENGLER LukasWallonie-Bruxelles,,
96 BELLAN JurajDukla Banska Bystrica,,
97 TEN DAM LaurensCCC Team,,
98 RIKUNOV PetrGazprom-RusVelo,,
99 VLČÁK MartinDukla Banska Bystrica,,
100 SCHILLINGER AndreasBORA – hansgrohe,,
101 KRAWCZYK SzymonVoster ATS Team,,
102 RÄIM MihkelIsrael Cycling Academy,,
103 LOZANO DavidTeam Novo Nordisk,,
104 STACHOWIAK AdamVoster ATS Team,,
105 BRAND SamTeam Novo Nordisk,,
106 GATTO OscarBORA – hansgrohe,,
107 ZOIDL RiccardoCCC Team,,
108 DINA DanielPannon Cycling Team,,
109 BERES StanislavSlovakia,,
110 WALLIN Rasmus BøghRiwal Readynez Cycling Team,,
111 CARR SimonDelko Marseille Provence,,
112 SINSCHEK NilsDevelopment Team Sunweb,,
113 GRABIS MateuszVoster ATS Team,,
114 SIX FranklinWallonie-Bruxelles,,
115 LAJCHA JurajSlovakia,,
116 SUTHERLAND RoryUAE-Team Emirates,,
117 KAŇKOVSKÝ AloisElkov – Author Cycling Team,,
118 DELETTRE AlexandreDelko Marseille Provence,,
119 KASKO DavidSlovakia,,
120 RENARD AlexisIsrael Cycling Academy,,
121 SCHREURS HamishIsrael Cycling Academy,,
122 ABRAHAMSEN JonasUno-X Norwegian Development Team,,
123 GUARNIERI JacopoGroupama – FDJ00:50
124 FORRAY AndrasPannon Cycling Team00:52
125 REICHENBACH SébastienGroupama – FDJ00:59
126 KONOVALOVAS IgnatasGroupama – FDJ01:14
127 POLI UmbertoTeam Novo Nordisk01:17
128 ROBEET LudovicWallonie-Bruxelles01:19
129 BUCHMANN EmanuelBORA – hansgrohe,,
130 BOŽIČ JonAdria Mobil01:24
131 FRANCZAK PawełVoster ATS Team,,
132 STASH MamyrGazprom-RusVelo01:36
133 SAGIV GuyIsrael Cycling Academy,,
134 BRKIC BenjaminTeam Felbermayr – Simplon Wels01:40
135 KEISSE IljoDeceuninck – Quick Step01:57
136 SZABO MiklosPannon Cycling Team,,
137 OROSZ GergőPannon Cycling Team,,
138 ASSELMAN JesperRoompot – Charles00:14
139 LAMMERTINK MauritsRoompot – Charles,,
140 GAUDU DavidGroupama – FDJ01:57
141 MÄRKL NiklasDevelopment Team Sunweb00:14
142 SISR FrantišekElkov – Author Cycling Team,,
143 BODNAR MaciejBORA – hansgrohe,,
144 BRØCHNER NicolaiRiwal Readynez Cycling Team,,
145 COMA RichardSlovakia03:28
146 WACKER Ludvig AntonDevelopment Team Sunweb06:19

 

Tour de Slovaquie 2019 2^ semitappa – Classifica della Crono

PosNomeTeamAvgTempo
1 KÜNG StefanGroupama – FDJ48.97109:04
2 LAMPAERT YvesDeceuninck – Quick Step48.70200:03
3 JUNGELS BobDeceuninck – Quick Step48.26100:08
4 GRADEK KamilCCC Team48.08700:10
5 BRÄNDLE MatthiasIsrael Cycling Academy47.91400:12
6 BOHLI TomUAE-Team Emirates47.914,,
7 BÁRTA JanElkov – Author Cycling Team47.65700:15
8 VAN HOECKE GijsCCC Team47.48700:17
9 BAŠKA ErikBORA – hansgrohe46.98400:23
10 DÉMARE ArnaudGroupama – FDJ46.984,,
11 VIVIANI EliaDeceuninck – Quick Step46.90100:24
12 BODNAR MaciejBORA – hansgrohe46.81900:25
13 PÖSTLBERGER LukasBORA – hansgrohe46.819,,
14 MØRKØV MichaelDeceuninck – Quick Step46.819,,
15 SLEEN TorjusUno-X Norwegian Development Team46.57300:28
16 HEINSCHKE LeonDevelopment Team Sunweb46.49200:29
17 KUKRLE MichaelElkov – Author Cycling Team46.41100:30
18 SÉNÉCHAL FlorianDeceuninck – Quick Step46.17000:33
19 QUAADE RasmusRiwal Readynez Cycling Team45.93100:36
20 VAKOČ PetrDeceuninck – Quick Step45.931,,
21 ZOIDL RiccardoCCC Team45.85200:37
22 OWSIAN ŁukaszCCC Team45.77300:38
23 BUCHMANN EmanuelBORA – hansgrohe45.69500:39
24 ANTUNES AmaroCCC Team45.61600:40
25 ZAHÁLKA MatejElkov – Author Cycling Team45.53800:41
26 BOOM LarsRoompot – Charles45.538,,
27 KULIKOV VladislavGazprom-RusVelo45.538,,
28 SHILOV SergeyGazprom-RusVelo45.46100:42
29 ANDERSEN IdarUno-X Norwegian Development Team45.461,,
30 RIABUSHENKO AlexandrUAE-Team Emirates45.461,,
31 LAMMERTINK MauritsRoompot – Charles45.38300:43
32 ROBEET LudovicWallonie-Bruxelles45.383,,
33 NABERMAN TimDevelopment Team Sunweb45.383,,
34 SINKELDAM RamonGroupama – FDJ45.383,,
35 GATTO OscarBORA – hansgrohe45.30600:44
36 SISR FrantišekElkov – Author Cycling Team44.92400:49
37 BEERS MatthewUAE-Team Emirates44.924,,
38 SAGAN JurajBORA – hansgrohe44.84800:50
39 VAN POPPEL BoyRoompot – Charles44.848,,
40 GROŠELJ ŽigaAdria Mobil44.848,,
41 KUSZTOR PéterTeam Novo Nordisk44.848,,
42 LIEPIŅŠ EmīlsWallonie-Bruxelles44.77300:51
43 WEENING PieterRoompot – Charles44.773,,
44 PLANET CharlesTeam Novo Nordisk44.773,,
45 ROCHAS RémyDelko Marseille Provence44.69800:52
46 WALLIN Rasmus BøghRiwal Readynez Cycling Team44.698,,
47 VAN WINDEN DennisIsrael Cycling Academy44.698,,
48 SALMON MartinDevelopment Team Sunweb44.62300:53
49 KRISTOFF AlexanderUAE-Team Emirates44.54800:54
50 HVIDEBERG Jonas IversbyUno-X Norwegian Development Team44.548,,
51 NEUMANN DominikElkov – Author Cycling Team44.548,,
52 RIKUNOV PetrGazprom-RusVelo44.548,,
53 SKAARSETH AndersUno-X Norwegian Development Team44.548,,
54 SCHLEGEL MichalElkov – Author Cycling Team44.548,,
55 KEISSE IljoDeceuninck – Quick Step44.47400:55
56 ČANECKÝ MarekDukla Banska Bystrica44.40000:56
57 EL FARES JulienDelko Marseille Provence44.400,,
58 ZIMMERMANN GeorgCCC Team44.32600:57
59 FRAPPORTI MarcoAndroni Giocattoli – Sidermec44.326,,
60 JARC AljažAdria Mobil44.326,,
61 SINSCHEK NilsDevelopment Team Sunweb44.326,,
62 MAAS EdoDevelopment Team Sunweb44.25200:58
63 BAJC AndiTeam Felbermayr – Simplon Wels44.252,,
64 SIX FranklinWallonie-Bruxelles44.252,,
65 LOZANO DavidTeam Novo Nordisk44.252,,
66 SCHILLINGER AndreasBORA – hansgrohe44.17900:59
67 RAJOVIĆ DušanAdria Mobil44.179,,
68 KRIZEK MatthiasTeam Felbermayr – Simplon Wels44.179,,
69 KAMSTRA BrianTeam Novo Nordisk44.179,,
70 SUTHERLAND RoryUAE-Team Emirates44.10601:00
71 DE ROSSI LucasDelko Marseille Provence44.106,,
72 MÄRKL NiklasDevelopment Team Sunweb44.106,,
73 KUBIS LukasDukla Banska Bystrica44.106,,
74 TIMMERMANS JustinRoompot – Charles44.106,,
75 SPENGLER LukasWallonie-Bruxelles44.03301:01
76 HOELGAARD MarkusUno-X Norwegian Development Team43.96001:02
77 LAENGEN Vegard StakeUAE-Team Emirates43.960,,
78 KATRAŠNIK GašperAdria Mobil43.88801:03
79 CULLY Ján AndrejDukla Banska Bystrica43.81601:04
80 TEN DAM LaurensCCC Team43.816,,
81 DELETTRE AlexandreDelko Marseille Provence43.816,,
82 MOLLY KennyWallonie-Bruxelles43.74401:05
83 OMRZEL AljažAdria Mobil43.744,,
84 MONTAGUTI MatteoAndroni Giocattoli – Sidermec43.744,,
85 BARBIER RudyIsrael Cycling Academy43.67201:06
86 RENARD AlexisIsrael Cycling Academy43.60101:07
87 KIERNER FlorianTeam Felbermayr – Simplon Wels43.52901:08
88 STACHOWIAK AdamVoster ATS Team43.529,,
89 RÄIM MihkelIsrael Cycling Academy43.45801:09
90 REICHENBACH SébastienGroupama – FDJ43.38801:10
91 HARING MartinDukla Banska Bystrica43.31701:11
92 PORSEV AlexanderGazprom-RusVelo43.317,,
93 RUMAC JosipAndroni Giocattoli – Sidermec43.24701:12
94 ASSELMAN JesperRoompot – Charles43.247,,
95 KONGSTAD TobiasRiwal Readynez Cycling Team43.247,,
96 GROSU Eduard MichaelDelko Marseille Provence43.03701:15
97 ŠTOČEK MatúšSlovakia43.037,,
98 PERON AndreaTeam Novo Nordisk43.037,,
99 VENCHIARUTTI NicolaAndroni Giocattoli – Sidermec42.96801:16
100 GUARNIERI JacopoGroupama – FDJ42.968,,
101 GRABIS MateuszVoster ATS Team42.89901:17
102 POLI UmbertoTeam Novo Nordisk42.83001:18
103 HORVAT ŽigaAdria Mobil42.830,,
104 BRAND SamTeam Novo Nordisk42.69201:20
105 ISTA KevynWallonie-Bruxelles42.692,,
106 SAGIV GuyIsrael Cycling Academy42.692,,
107 BELLAN JurajDukla Banska Bystrica42.62401:21
108 BANASZEK AdrianVoster ATS Team42.55601:22
109 DINA DanielPannon Cycling Team42.556,,
110 JULES JustinWallonie-Bruxelles42.48801:23
111 ABRAHAMSEN JonasUno-X Norwegian Development Team42.488,,
112 CARR SimonDelko Marseille Provence42.488,,
113 KASKO DavidSlovakia42.42001:24
114 FRANCZAK PawełVoster ATS Team42.28601:26
115 GAUDU DavidGroupama – FDJ42.08501:29
116 URIANSTAD MartinUno-X Norwegian Development Team42.085,,
117 PLUCIŃSKI LeszekVoster ATS Team42.085,,
118 KONOVALOVAS IgnatasGroupama – FDJ41.95301:31
119 PELUCCHI MatteoAndroni Giocattoli – Sidermec41.88701:32
120 VLČÁK MartinDukla Banska Bystrica41.82101:33
121 JANISZEWSKI SylwesterVoster ATS Team41.821,,
122 MAGNUSSON KimRiwal Readynez Cycling Team41.821,,
123 BERES StanislavSlovakia41.821,,
124 SCHREURS HamishIsrael Cycling Academy41.75501:34
125 KULIKOVSKIY AlexandrGazprom-RusVelo41.69001:35
126 BABIC AdriánSlovakia41.62501:36
127 STEININGER FabianTeam Felbermayr – Simplon Wels41.625,,
128 KRAWCZYK SzymonVoster ATS Team41.56001:37
129 FETTER ErikPannon Cycling Team41.560,,
130 WACKER Ludvig AntonDevelopment Team Sunweb41.49501:38
131 MORICZ DanielPannon Cycling Team41.495,,
132 BOŽIČ JonAdria Mobil41.36601:40
133 WOLLENBERG TimTeam Felbermayr – Simplon Wels41.11101:44
134 VARHAŇOVSKÝ JakubDukla Banska Bystrica41.111,,
135 FORRAY AndrasPannon Cycling Team41.04801:45
136 OROSZ GergőPannon Cycling Team40.85901:48
137 MALIK RobertSlovakia40.73401:50
138 BRKIC BenjaminTeam Felbermayr – Simplon Wels40.61001:52
139 KAŇKOVSKÝ AloisElkov – Author Cycling Team40.610,,
140 AAEN JØRGENSEN JonasRiwal Readynez Cycling Team40.30301:57
141 LAJCHA JurajSlovakia40.12002:00
142 VOROBYEV AntonGazprom-RusVelo39.70202:07
143 STASH MamyrGazprom-RusVelo39.64302:08
144 BRØCHNER NicolaiRiwal Readynez Cycling Team39.46702:11
145 SZABO MiklosPannon Cycling Team39.17602:16
146 COMA RichardSlovakia39.176,,


Tour de Slovaquie 2019 Classifica Generale

 

PosPrec▼▲NomeTeamTempo
149▲48 KÜNG StefanGroupama – FDJ03:30:52
213▲11 LAMPAERT YvesDeceuninck – Quick Step00:03
353▲50 JUNGELS BobDeceuninck – Quick Step00:08
443▲39 GRADEK KamilCCC Team00:10
531▲26 BRÄNDLE MatthiasIsrael Cycling Academy00:12
648▲42 BOHLI TomUAE-Team Emirates,,
741▲34 BÁRTA JanElkov – Author Cycling Team00:15
826▲18 VAN HOECKE GijsCCC Team00:17
92▼7 MØRKØV MichaelDeceuninck – Quick Step00:21
104▼6 VIVIANI EliaDeceuninck – Quick Step00:22
117▼4 BAŠKA ErikBORA – hansgrohe00:23
128▼4 DÉMARE ArnaudGroupama – FDJ,,
13131▲118 BODNAR MaciejBORA – hansgrohe00:25
1414 PÖSTLBERGER LukasBORA – hansgrohe,,
1564▲49 SLEEN TorjusUno-X Norwegian Development Team00:28
1655▲39 HEINSCHKE LeonDevelopment Team Sunweb00:29
1787▲70 KUKRLE MichaelElkov – Author Cycling Team00:30
1817▼1 SÉNÉCHAL FlorianDeceuninck – Quick Step00:33
1974▲55 QUAADE RasmusRiwal Readynez Cycling Team00:36
2056▲36 VAKOČ PetrDeceuninck – Quick Step,,
21108▲87 ZOIDL RiccardoCCC Team00:38
2224▲2 OWSIAN ŁukaszCCC Team00:39
2334▲11 ANTUNES AmaroCCC Team00:41
2442▲18 ZAHÁLKA MatejElkov – Author Cycling Team,,
2533▲8 BOOM LarsRoompot – Charles00:42
2680▲54 KULIKOV VladislavGazprom-RusVelo,,
2750▲23 SHILOV SergeyGazprom-RusVelo,,
2888▲60 ANDERSEN IdarUno-X Norwegian Development Team,,
2927▼2 RIABUSHENKO AlexandrUAE-Team Emirates00:43
30128▲98 LAMMERTINK MauritsRoompot – Charles,,
3157▲26 NABERMAN TimDevelopment Team Sunweb,,
3216▼16 SINKELDAM RamonGroupama – FDJ00:44
33107▲74 GATTO OscarBORA – hansgrohe,,
341▼33 KRISTOFF AlexanderUAE-Team Emirates00:48
35130▲95 SISR FrantišekElkov – Author Cycling Team00:49
3692▲56 BEERS MatthewUAE-Team Emirates,,
3782▲45 SAGAN JurajBORA – hansgrohe00:50
3812▼26 VAN POPPEL BoyRoompot – Charles,,
3952▲13 GROŠELJ ŽigaAdria Mobil,,
4032▼8 KUSZTOR PéterTeam Novo Nordisk00:51
416▼35 WALLIN Rasmus BøghRiwal Readynez Cycling Team,,
4210▼32 LIEPIŅŠ EmīlsWallonie-Bruxelles,,
4365▲22 WEENING PieterRoompot – Charles00:52
4478▲34 PLANET CharlesTeam Novo Nordisk,,
4593▲48 ROCHAS RémyDelko Marseille Provence,,
4640▼6 VAN WINDEN DennisIsrael Cycling Academy,,
475▼42 SKAARSETH AndersUno-X Norwegian Development Team00:53
4885▲37 SALMON MartinDevelopment Team Sunweb,,
4925▼24 HVIDEBERG Jonas IversbyUno-X Norwegian Development Team00:54
5021▼29 NEUMANN DominikElkov – Author Cycling Team,,
5199▲48 RIKUNOV PetrGazprom-RusVelo,,
5275▲23 SCHLEGEL MichalElkov – Author Cycling Team00:55
5345▼8 ČANECKÝ MarekDukla Banska Bystrica00:56
5446▼8 EL FARES JulienDelko Marseille Provence00:57
5528▼27 ZIMMERMANN GeorgCCC Team,,
5666▲10 FRAPPORTI MarcoAndroni Giocattoli – Sidermec,,
5737▼20 JARC AljažAdria Mobil,,
58112▲54 SINSCHEK NilsDevelopment Team Sunweb,,
5915▼44 MAAS EdoDevelopment Team Sunweb00:58
6022▼38 BAJC AndiTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
61114▲53 SIX FranklinWallonie-Bruxelles,,
62104▲42 LOZANO DavidTeam Novo Nordisk00:59
63101▲38 SCHILLINGER AndreasBORA – hansgrohe,,
6418▼46 RAJOVIĆ DušanAdria Mobil,,
6539▼26 KRIZEK MatthiasTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
6673▲7 KAMSTRA BrianTeam Novo Nordisk01:00
67116▲49 SUTHERLAND RoryUAE-Team Emirates,,
6847▼21 DE ROSSI LucasDelko Marseille Provence,,
69129▲60 MÄRKL NiklasDevelopment Team Sunweb,,
7030▼40 KUBIS LukasDukla Banska Bystrica,,
7151▼20 TIMMERMANS JustinRoompot – Charles01:01
7296▲24 SPENGLER LukasWallonie-Bruxelles01:02
7319▼54 HOELGAARD MarkusUno-X Norwegian Development Team,,
7471▼3 LAENGEN Vegard StakeUAE-Team Emirates,,
7535▼40 KATRAŠNIK GašperAdria Mobil01:03
7695▲19 CULLY Ján AndrejDukla Banska Bystrica01:04
7798▲21 TEN DAM LaurensCCC Team01:05
78118▲40 DELETTRE AlexandreDelko Marseille Provence,,
7976▼3 MOLLY KennyWallonie-Bruxelles,,
803▼77 KIERNER FlorianTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
8191▲10 OMRZEL AljažAdria Mobil01:06
8289▲7 MONTAGUTI MatteoAndroni Giocattoli – Sidermec,,
839▼74 BARBIER RudyIsrael Cycling Academy,,
84120▲36 RENARD AlexisIsrael Cycling Academy01:07
85105▲20 STACHOWIAK AdamVoster ATS Team01:08
86103▲17 RÄIM MihkelIsrael Cycling Academy01:10
87124▲37 REICHENBACH SébastienGroupama – FDJ,,
8879▼9 HARING MartinDukla Banska Bystrica01:11
8954▼35 PORSEV AlexanderGazprom-RusVelo,,
9067▼23 RUMAC JosipAndroni Giocattoli – Sidermec01:12
91127▲36 ASSELMAN JesperRoompot – Charles,,
9277▼15 KONGSTAD TobiasRiwal Readynez Cycling Team01:13
9359▼34 GROSU Eduard MichaelDelko Marseille Provence01:15
9483▼11 ŠTOČEK MatúšSlovakia,,
9511▼84 PERON AndreaTeam Novo Nordisk,,
9629▼67 VENCHIARUTTI NicolaAndroni Giocattoli – Sidermec01:16
97123▲26 GUARNIERI JacopoGroupama – FDJ01:17
98113▲15 GRABIS MateuszVoster ATS Team,,
9936▼63 HORVAT ŽigaAdria Mobil01:18
100106▲6 BRAND SamTeam Novo Nordisk01:20
10194▼7 ISTA KevynWallonie-Bruxelles,,
10297▼5 BELLAN JurajDukla Banska Bystrica01:22
10320▼83 BANASZEK AdrianVoster ATS Team,,
104109▲5 DINA DanielPannon Cycling Team,,
10538▼67 JULES JustinWallonie-Bruxelles01:23
106122▲16 ABRAHAMSEN JonasUno-X Norwegian Development Team,,
107111▲4 CARR SimonDelko Marseille Provence,,
108119▲11 KASKO DavidSlovakia01:25
109126▲17 FRANCZAK PawełVoster ATS Team01:26
11060▼50 URIANSTAD MartinUno-X Norwegian Development Team01:29
11181▼30 PLUCIŃSKI LeszekVoster ATS Team01:30
112125▲13 KONOVALOVAS IgnatasGroupama – FDJ01:31
11368▼45 PELUCCHI MatteoAndroni Giocattoli – Sidermec01:33
114100▼14 VLČÁK MartinDukla Banska Bystrica,,
11563▼52 JANISZEWSKI SylwesterVoster ATS Team,,
11644▼72 MAGNUSSON KimRiwal Readynez Cycling Team,,
117110▼7 BERES StanislavSlovakia,,
118121▲3 SCHREURS HamishIsrael Cycling Academy01:34
11923▼96 KULIKOVSKIY AlexandrGazprom-RusVelo01:35
12084▼36 BABIC AdriánSlovakia01:36
12170▼51 STEININGER FabianTeam Felbermayr – Simplon Wels,,
122102▼20 KRAWCZYK SzymonVoster ATS Team01:37
12390▼33 FETTER ErikPannon Cycling Team,,
12462▼62 MORICZ DanielPannon Cycling Team01:38
12586▼39 WOLLENBERG TimTeam Felbermayr – Simplon Wels01:44
12672▼54 VARHAŇOVSKÝ JakubDukla Banska Bystrica01:45
12758▼69 MALIK RobertSlovakia01:50
128117▼11 KAŇKOVSKÝ AloisElkov – Author Cycling Team01:52
12961▼68 AAEN JØRGENSEN JonasRiwal Readynez Cycling Team01:58
130136▲6 BUCHMANN EmanuelBORA – hansgrohe,,
131115▼16 LAJCHA JurajSlovakia02:00
132135▲3 ROBEET LudovicWallonie-Bruxelles02:02
13369▼64 VOROBYEV AntonGazprom-RusVelo02:08
134132▼2 BRØCHNER NicolaiRiwal Readynez Cycling Team02:11
135134▼1 POLI UmbertoTeam Novo Nordisk02:35
136133▼3 FORRAY AndrasPannon Cycling Team02:37
137141▲4 KEISSE IljoDeceuninck – Quick Step02:52
138139▲1 SAGIV GuyIsrael Cycling Academy02:57
139137▼2 BOŽIČ JonAdria Mobil03:04
140144▲4 GAUDU DavidGroupama – FDJ03:26
141140▼1 BRKIC BenjaminTeam Felbermayr – Simplon Wels03:32
142138▼4 STASH MamyrGazprom-RusVelo03:44
143143 OROSZ GergőPannon Cycling Team03:46
144142▼2 SZABO MiklosPannon Cycling Team04:13
145145 COMA RichardSlovakia05:44
146146 WACKER Ludvig AntonDevelopment Team Sunweb07:57
Condividi su

Post Correlati